Скорость тела за 10с увеличилась от 2до 8м/с Наити путь за это время
- 13.01.2018 18:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение:
a = (V - Vo)/Δt = (8 - 2) / 10 = 0,6 м/с²
Путь:
S = (V² - Vo²)/(2*a) = (64-4)/(2*0,6) = 60/1,2 = 50 метров
- 14.01.2018 15:50