Сколько времени продолжается перенос 7,7 Кл при силе тока 1А,10А
- 21.03.2018 06:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
I=q/t =>t=q/I
при I=1А t= 7,7/1=7,7 (с)
при I=10А t= 7,7/10=0,77 (с)
- 22.03.2018 16:46