V=20м/с ,R=800м,Т-?;а-?,w-?
- 21.07.2018 06:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
v=20 м/с T=2πr÷v = 2*3,14*800÷20=251,2 (с)
r=800 м a=v²÷r a= 20²÷800=0,5 (м/с²)
T=? ω=2π÷T = 2*3,14÷251,2=0,025 (рад/с)
a=?
w=?
- 22.07.2018 06:40