Управление кординаты тела имеет вид x=5+t+4t найти скорость через 3 сек
- 10.08.2017 16:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=5+t+4t X=5+5t
V=Vo+at⇒V=5+4*3 Решай
Если X=5+t+4t²
X=Xo+Vot+0.5at²⇒Vo=1 м/с а=8 м/с²
V=1+8t V=1+8*3 Решай
- 11.08.2017 22:38