Камень брошен с поверхности земли со скоростью 30 м/с определить момент времени кргда он остановиться
- 01.09.2018 06:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
U=30 Uo=0 g=10
S=(Uв квадрате -Uo в квадрате)/2×g
S=30×30/10×2=45м
S=g×t в квадрате/ 2
t в квадрате= 2×S/g =2×45/10=9
t=3 (т.к корень )
- 02.09.2018 23:29