С какой скоростью двигается поезд на перегоне если длинной 50км если он прошел за 37,5м?
- 19.08.2017 00:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
37,5 минут = 37*60 +30 = 2250 с
50км = 50000м
50000м/2250с = 22,2 м/с
- 20.08.2017 15:34