Тело двигалось со скоростью 36 км/ч,через 5 сек. его скорость стала 5 м/с
помогите разобрать,как записать
- 23.07.2018 16:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
V1=10m/c
t=5c
V2=5m/c
a-?
Решение
а=V1-V2 / t
a= 10-5 /5= 1 m/c^2
^(степень)
Ответ: а=1м/с^2
- 24.07.2018 13:24