Если при равноускоренном движении скорость тела за 9 сек изменилась на 30 м/с, то изменение скорости на 45 м/с произойдет за ___
- 09.03.2018 12:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Δt1=9 c Δv1=30 м/с Δv2=45 м/с Δt2=?
Ускорение постоянное
a=Δv1/Δt1=Δv2/Δt2
Δt2=Δv2*Δt1/Δv1=45*9/30=13.5 c
=================
- 01.01.1970 00:00