Как расположить в порядке возростания :800 мин , 9 ч , 15360 сек , одна пятых сут .
помгите пожалуйста
- 04.01.2018 19:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
800мин
15360сек=256мин
9ч=540мин
1/5=24/5=4.8=270мин
Ответ: 15360сек одна пятых суток, 9ч., 800мин
- 05.01.2018 21:15