Лыжник, спускаясь с горы, движется с ускорением 0,5 м/с². Какое расстояние преодолевает лыжник за 30 с спуска, если его начальная скорость была равна нулю?
- 09.08.2017 05:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=v-v0\t формула ускорения V0=0 => 0,5=v\30 => 0,5v=30 v=30/0,5=60
- 01.01.1970 00:00