Тело начинает двигаться из состояния покоя через 5с преобретает скорость 20м/с найти S
- 27.06.2018 14:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение:
a = (V-Vo)/t = 20/5 = 4 м/с²
Путь:
S = V² / (2*a) = 400/8 = 50 м
- 28.06.2018 13:30