Мотоциклист велосипедист одновременно начинают равноускоренно и состояния покоя ускорение мотоциклиста в три раза больше чем скорее мы сколько раз больше скорости 50 км час СРОЧНО!!!
- 25.11.2017 12:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
Ам=3Ав
V=50км/ч
Найти: tм/ tв
tм=50Ам
tв=50Ав
tm/tв=( 50/Ам) :(50/Ав)=Ав/Ам=3км/ч
Ответ : 3км/ч
- 26.11.2017 03:06