Самолет при скорости 360 км/ч делает мертвую петлю радиусом 400 м. Определите центростремительное ускарение самолета.
- 15.03.2017 21:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Aцентр=V2/R.Переводим 360 км/ч.(360*1000/3600)=100 м /с .Ацентр =100
- 16.03.2017 09:56