При равноускоренном движении из состояния покоя тело за десятую секунду прошло расстояние 19 метров. Какое расстояние пройдет за двадцатую секунду?
- 15.07.2018 02:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ну, по идее, 19м/2.
Т.к. (1/10)= 2 * (1/20)
19м/2=950 см=9,5м
- 16.07.2018 13:22