Срочно!!!!физика!!!от пункта А в пункт Б легковой автомобиль двигался со скоростью 90 км/ч а грузовой автомобиль со скоростью 15 м/с сколько времени был в пути грузовик если легковой автомобиль преодолел путь за 20 мин
- 11.11.2017 05:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
20 мин = 1/3часа 90*1/3=30 км-это путь 30км =30000м V=s/t следовательно t=s/v=30000/15=2000 секунд=
- 12.11.2017 01:54