Помогите пожалуйста
скорость поезда за 20 с уменьшилась с 72км/ч до 54км/ч чему равно ускорение поезда при торможении
- 16.06.2018 17:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Переводим км/ч в СИ: 72км/ч=72*1000:3600=20(м/с); 54км/ч=54*1000:3600=15(м/с)
- 17.06.2018 13:59