У автомобиля при начальной скорости V0x=36 км/ч тормозной путь Sx=11 м
Определите ускорение и время торможения
- 23.07.2018 04:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vo=10м/с Sx=11м V=0 автомобиль остановился a=(V-Vo)/t S=Vo+at²/2 t=-Vo/a S=-Vo²/a+a/2*Vo²/a² a=-4.55 t=10/4.55
- 24.07.2018 07:10