Решите задачу
Дано:
V= 10литров / 0,010м³
Δt = 10°C
c1 = 4200 Джоули/°C
Q - ?
- 08.08.2017 00:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: V- 10л=10кг ∆t= 10°C C=4200Дж/кг°С Решение: Q= 10*10*4200=420000Дж=420кДж
- 09.08.2017 13:19