Вычислите работу при равномерном перемещении тележки на 4 м. Какую силу измеряет динамометр на (рис 6). Подробно плииииззз
ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕ СЛЕДИТЬ ИЗМЕНИТЬ Vika1855 34 секунды назад
vika1855
ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ
vika1855
Мозг Отвечающий
Помоги другим, пока ждёшь ответа на свой вопрос!
ВПЕРЕД!
ИСТОРИЯ ВОПРОСА
21 СЕНТЯБРЯ 2016
19:09 vika1855 добавила задачу
- 02.04.2018 01:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F*S=4H*4м=16 Дж.
Динамометр показывает силу упругости растянутой пружины, но она численно равна силе упругости нити и силе тяги.
- 03.04.2018 04:26