Электропоезд на своём пути проходит два туннеля : длинна первого из них составляет 15км 160м , второго - 9 км. Сколько времени потребуется для прохождения первого туннеля , если второй туннель он прошёл за 21 минуту ? Длинна состава равна 240 м
- 13.11.2017 01:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=s2/t2=9240/(21*60)=7,3
t1=s1/v=15400/7,3=2110c= 35,2 мин
- 14.11.2017 01:13