За какое время тело движующиеся со скоростью 18 км/ч попадает из точки с кардинатой 20 метров в точку с кардинатой 260 метров?
- 16.08.2017 10:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=(X-Xo)/V
X=260 M
Xo=20 M
V=18км/ч=18*1000/3600=5 м/с
t=(260-20)/5=48 мин
- 17.08.2017 15:18