Можно ли 10^-3 + 10^-3 или сократить
- 04.09.2017 07:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
10^(-3) + 10^(-3) = 2*10^(-3). Сокращать нельзя. Это то же самое, что
0.001 + 0.001 = 0.002
- 05.09.2017 10:06