Чему равно сопротивление участка цепи, состоящего из двух последовательно соединенных резисторов сопротивление 4 Ом каждый
- 23.06.2017 06:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
R1=R2=4 Ом Ro=?
Ro=R1+R2=4+4=8 Ом (при последовательном - складываем)
=====================
- 24.06.2017 01:27