Высота наклонной плоскости равна 2 метра Какой должна быть длина наклонной плоскости чтобы получить выигрыш в силе в 3 раза
- 10.05.2018 13:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Выигрыш в силе на наклонной плоскости равен отношению длины наклонной плоскости к ее высоте:
L/h=3
L=3*h=6 м
- 11.05.2018 14:35