X=2t^2+6 y=5t^2 -7t t=1 v=?
- 23.02.2018 15:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vx=4*t=4*1=4 м/с
Vy=10*t-7=10*1-7=3 м/с
V=sqrt(Vx^2+Vy^2)=sqrt(4^2+3^2)=5 м/с
- 24.02.2018 21:06