Тело бросили с поверхности некоторой планеты под углом 45 к горизонту с начальной скоростью 11м/с. если ускорение свободного падения на этой планете 3,7м/с в квадрате то дальность полета равна
- 10.09.2018 13:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дальность полета можно определить используя формулу баллистики:
L=V0^2*sin(2*a)/g=121*1/3,7=32,7 м
- 11.09.2018 02:14