В тепловой машине нагревателя 227с ,а холодильника 27с.Найти КПД этой машины в %.Сколько тепла должно получить рабочее тело от нагревателя ,чтобы тепловой машиной совершалась работа 600 кДж?
- 27.06.2017 07:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=(T1-T2)/T1=(500-300)/500=2/5=0.4; n=(Q-A)/Q -0.6Q=-A Q=1000 кДж;
- 28.06.2017 07:56