Машина за первую минуту проехала 500 м,за следующие 30 с - 400 м и за последние 0.5 минуты - 300 м. Найти среднюю скорость на всем пути
- 22.10.2017 18:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vср=(s1+s2+s3)/(t1+t2+t3)=(500+400+300)/(60+30+30)=1200/120=10м/с
- 23.10.2017 23:19