СРОЧНО ПЖЛ!!!
Из колодца медленно выкачали с помощью насоса 1 м^3 воды. Совершённая при этом работа равна 60 кДж. Чему равна глубина колодца?
С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!
- 16.01.2018 07:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Mводы=pv; = 1000*1=1000kг. А=F*S;=mводы*g*S(Sв нашем случае это глубина колодца) 60000=1000*10*S; S=60000:10000=6 м. Ответ:6м
- 17.01.2018 17:20