Какую работу надо произвести, что бы выдуть мыльный пузырь радиусом 10см? Коэффициент поверхностного натяжения мыльного раствора 0,04 Н/м
- 13.08.2018 14:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
По формуле работы A=F*S ПЕРЕВОДИМ 10 СМ В М= 0,1
A=0,1*0,04=0,004
- 14.08.2018 21:13