ПО ПРОВОДУ 10 ОМ ТЕЧЕТ ТОК СИЛОЙ 6А КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕПЛОТЫ ВЫДЕЛИТСЯ В ПРОВОДНИКЕ ЗА 1 МИНУТУ
- 25.04.2018 23:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=10 Ом I=6 A t=60 c Q=?
Q=I²*R*t=36*10*60=21600 Дж
=================
- 27.04.2018 00:54