59 кг / 1070 кг/м3 = ( в г/см3 = кг/мз
- 07.05.2017 04:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
59 кг / 1070 м³ = 0,05514... кг/м³
59 кг = 59*1000 г
1070 м³ = 1070*10²*10²*10² см³ = 1070000000 см³
59*1000 г / 1070000000 см³ = 0,00005514... г/см³
- 08.05.2017 07:07