Найти давление воды на глубине 100м в Черном море
- 26.03.2017 22:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
2300 плотность h 100 метров решение p=f/s f=mg m=ро /v v =ро умножить на m
- 27.03.2017 10:50