В гидравлическом прессе за счет действия насоса создается давление 0,7 МПа. Диаметр большого поршня равен 50 см. Найдите силу,с которой большой поршень
- 07.04.2018 04:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=F/S S=3.14*0.25/4
P=0.7Megapascal=
=7*10^5pascal
F=PS=13.737=14
ответ :14 паскал
- 08.04.2018 08:13