Определите плотность вещества,если оно при объеме 5 л имеет массу 15 кг
- 27.10.2017 09:35
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано:
v=5л = 0,001 куб.метров (запоминаем)
m=15кг
р-?
р = m / v = 15 / 0,001 = 15 000 кг/ м^3
- 29.10.2017 14:58