Первые 5 с тело прошло путь 20 м;следующие 80 м двигалось со скоростью 10 м/с. чему равна средняя скорость?
- 23.06.2017 22:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Время движения t=5+80/10=13 с
Путь S=20+80=100 м
V(cp)=S/t=100/13=7.7 м/с
- 24.06.2017 04:46