Мощность двигателя подъемной Машины 3 киловольт какой груз может поднять на высоту 12 метров течение 2 минут
- 07.07.2017 11:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=m*g*H/t----->m=N*t/(g*H)=3000*2*60/(10*12)=3000 кг
(Мощность 3 киловатт=3000 ватт!)
- 08.07.2017 14:48