Два поезда двигаются навстречу друг другу с одинаковой скоростью 60 км/ч. Какова длина второго поезда ,если пассажир видит второй поезд 1 мин?Ответ выразите в километрах
- 22.08.2017 14:59
- Физика
Ответы и объяснения 2
1 мин = 1/60 ч
60+60 =120 км/ч - скорость пассажира первого поезда относительно второго
120 * 1/60 = 2 км
- 23.08.2017 21:52
мин = ч
км/ч - это скорость пассажира первого поезда относительно второго
км
Ответ: 2 км
- 24.08.2017 03:02