Кран поднял груз весом 24кН, выполнив работу 360кДж. На какую высоту был поднят груз?
- 11.03.2018 06:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано P=F=24000 Н A=360 000 Дж h- ?
A=F*h
h=A/F=360 000/24 000=15 м
Ответ h=15 м
- 12.03.2018 07:21