За 4 секунды тело при силе 4Кн переместилось на 4км . Найти работу и мощность
- 06.03.2017 15:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано F=4000 Н S=4000м t=4c А- ? N- ?
A=F*S=16MДж
N=A/t=16/4=4 MВт
- 07.03.2017 15:59