О определить кинетическую энергию чаще со скоростью 2 метров секунду мяча масса которого 800 грамм
- 26.06.2018 00:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
V=2m/c^2 m=0.8кг
Решение
MV^2/2= 0.8*4/2=1.6 Дж
Ответ: 1.6 Дж
- 27.06.2018 06:59