На каком пути выполняется работа 1200кДж силой 8000Н? (Ответ дать в м)
- 05.11.2017 07:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Работа : A = F * L * cos(a) (cos(a) - в данном случае = 1). => L = A/F = 1 200 000/8 000 = 120 м.
- 06.11.2017 23:58