При скорости 6 м/с падающая кедровая шишка обладает импульсом равным 0,3 кг м/с определите массу шишки
- 25.01.2018 22:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=mv, следовательно, m=p/v=0,3/6=0,05 кг
Ответ: 0,05 кг масса шишки
- 26.01.2018 02:24