В комнате телевизор мощностью 300 Вт работает по 7 часов ежесуточно. Определите израсходованную электрическую энергию за сутки и за месяц?
- 21.04.2018 04:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
За сутки израсходуется энергия W1=300*7=2100 Вт*часов, а за месяц W2=300*7*30=63 кВт*часов.
- 22.04.2018 00:22