Под действием какой силы выполняется работа 200 кДж на пути 1 км?
1) 200 Н; 2) 2 кН; 3) 20 кН; 4) 200 кН
- 04.07.2018 05:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
Работа А=200000 Дж, путьS=1000м. Сила F = А/S=200000/1000= 200Н
Отв 1)
- 06.07.2018 02:35