Определите вес воды в бассейне размерами 25м*4м*2м. Плотность воды 1000кг/м^3
- 26.02.2018 19:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
V=25*4*2
p(ро)=1000
m=?
Решение:
V=a*b*c=25*4*2=200м3
m=Vp(ро)
m=200*1000=200000кг=200т Ответ:200т
- 27.02.2018 03:13