Камень массой 400 грамм и упал в ущелье с высоты 30 метров при этом сила тяжести совершила работу
- 01.08.2017 00:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F·S=0,4·30=12 Дж., я не уверен что сила тяжести может делать работу, тут тебе лучше поискать самому
- 02.08.2017 07:55