Упростить выражение (1-8t+2t^2+5t^3)"
- 20.01.2018 12:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
(1-8t+2t^2+5t^3)' = -8 + 4t + 15t^2
(1-8t+2t^2+5t^3)'' = 4 + 30t
- 21.01.2018 06:48