Легковой автомобиль массой m=800 кг движется со скоростью, модуль которой v=20м/с. Определите кинетическую энергию автомобиля.
- 03.09.2017 12:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
m=800кг
v=20м/с
Ек-?
Решение:
Ек=m*v^2/2=800*20^2/2=160 000Дж
Ответ:Ек=160 000Дж
- 05.09.2017 00:25