Основания равнобедренной трапеции равны 15 и 25 а её боковые стороны раны 13 найдите площадь трапеции
- 21.03.2017 18:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Крч, достраиваешь высоту BH и СK, затем AH=KD=5, по теореме Пифагора BH=12, (ABCD-трапеция) площадь ABCD=(15+25) :2 *12=240
- 22.03.2017 20:10